хочу купить Самоблок, определился с тем что будет винтовой фирмы Валрейсинг, вот только думаю какой брать, стандарт или туризм . по их описанию на

Всем привет, подскажите пожалуйста хочу купить Самоблок, определился с тем что будет винтовой фирмы Валрейсинг, вот только думаю какой брать, стандарт или туризм . по их описанию на сайте мне надо стандарт и тутже пишут что для полноприводных внедорожников лучше туризм? Вопрос что взять. Условия езды всю зиму снег. Летом месяц на море или в лиманах Кубани. Плюс выезды на охоту. Кто что разъяснит.
 


Толком в плане практического использования и спросить не у кого, так видео смотрел + и - и там и там. По иж техно напрягают щелчки или как трещетка работает, но не это суть мне интересно как на твердом асфальте в поворотах себя ведёт ижтехно
 
и как ведёт себя блокировка ижтех при повороте на скользкой дороге например абсолютный гололёд, так как я везу детей в сад перед работой до того как камазы посыпят дороги. Вроде тоже казусы есть
 
таких жестких блокировок и заносов не было, зимняя резина стояла, на поворотах чуть чуть закусовал ну это не сильно, цепление выжимаешь и проходит
 

inovice

New member
Иж техно заманивает более эффективной работой но эта эффективность и пугает на скользко асфальте как-бы чего не вышло, хренового
 

AleXXXandr

New member
Принудиловку рассмотри. Он 100%. Самоблок работает 50/50. Может сработать, а может и нет. А на дорогах общего пользования от него только износ и лишнее сопротивление.
Чисто мое мнение и ни с кем не спорю.
 
Покупал с рук винтовой, поставил в задний мост, доволен как удав. Зимой на стандартном блоке одно колесо буксует, жопа стоит на месте. С блокировкой начинает юлить, это надо учитывать, передок вклять стал гораздо реже. Летом не мешает и полуси не рвёт, когда включается не слышно.вообщем как писал уже доволен как удав.
 

Vista

New member
Иж техно жёстко зимой будет и в сырую погоду,улетишь с дороги. У меня вал ресинг преднатяг 9 работает как положено!
 

Сверху