Хочу купить резину на патриот ездию по грязи и трассе. Что посоветуете



saunapartner

New member
Goodyear mtr Kevlar, Cooper stt, bf Goodrich mt, выбирайте любую МТ резину получится хорошая Ат)))
 

injoyyy

New member
кумхо кл-71 для зимы так сказать все сезонно 245/75р16 . Так как 265/75p16 будет по хуже в зимний период. Но передвигаться можно.
 
У меня стоит ханкук ду но про 275-65-16r очень доволен по грязи лазит хорошо ( конечно с головой если подходить) и по трассе ведет себя хорошо очень тихая, и по цене приемлимая.
 

Evgeniy Domovov

New member
у меня на своем и рабочем патре стоят гудрич ат. так вот что могу сказать, да согласен, что и по грязи мылит и на льду не на 100%, но как всесезонка в 16 радиусе думаю лучший вариант, пусть и по завышенной цене. я охотник и по грязи тоже ползаю. можешь предложить что то другое, валяй, рассмотрим
 

freek

New member
p/s поймите правильно конечно могли бы купить и зиму и лето, но мы вместе с отцом уходим в отпуск для охоты, когда выпадает постоянный снег,т.е. утром едем по гололеду на охоту, а обратно ползем по глине, поэтому у нас не получается ездить на сезонной, а зимой еще приходится прицеп со снежиком таскать
 

fenia

New member
был гудрич ат, мт, сейчас мтр кевлар, новый комплект буду покупать их же только маленькие, и зимой лучше гудрича
 
блин, уж два комента не высветились. мое мнение, что гудрич кевлар ближе к лету и грязи, и зимой не останется в просаке, но зимой его прицеп на льду уталкает,а ат летом маленько уступит, но зимой наверстает
 

Infium

New member
а.т и м.т зимой один фиг. Разницы как токовой нет. А гудрич вообще гавно зимой что мт что ат .допотопные технологии. Просто бренд раскрученый.
 
вот такая, я очень доволен.

TQQDJKEGCKU.jpg
 

Chief_V

New member
я на этой резине всю зиму отездил не хлопот не забот только единственное жена в кювет съехала но это наверно не из-за резины( после кроссовера тяжеловато ей было привыкать)
 

smeettFGR

New member
я с тобой полностью согласен знакомый купил и весь оплевался ценник у этой резины очень хороший
 

VikaRonikadsf

New member
ну что я могу предложить? давай просто останемся при своих мнениях. ок? просто предложи лучше. пойми меня, я ее выбрал не по тому что лучшая, а потому что выбор мал
 
взял себе такие же, доволен как удаф. после гудрича атшки как будто снял кандалы и надел кроссовки. но зимой не рискнул бы на них катать.
 

Сверху