хочу купить патриота а в нем изменение конструкции сложно ли будет поставить на учёт ??

vj-w

New member
Всем привет . хочу купить патриота а в нем изменение конструкции сложно ли будет поставить на учёт ???
 


Bars

New member
Смотря че изменили.когда я покупал,мне жути нагнали че нужны доки на гбо.при осмотре даже не спросил.
 

GrishaO

New member
Изменение в подвеске . у кого хочу купить он говорит платит 30 т . чтоб поставили на учёт
 

CPU

New member
я в Москве хотел поставить. Докопались до всего,поехал уже на дачу (снимать "допы") и решил в Ногинское гаи заехать. Через 43 минуты на номерах уехал.
 

Alekov

New member
В салоне стоял лифтованый от завода и в доках графы небыло.Говори что заводское,с экспертизой как правило заморачиваться не будут(не любят они много писанины)
 

sealord

New member
Всем спасибо конечно . завтра буду в гиа звонить где на учёт ставить надеюсь может и выгорит что. Мне просто надо точно, Надо свою будет машину продавать или нет чтоб добавить на патриота
 

zarubb

New member
Евгений, так дали. Московские всегда бабла хотят. А в Ногинске "бездвоздмездно,тобеш дором")))
 

stoalenov

New member
но 30к это оч дорого. Мне кажется надо не звонить,а прямо в гаи ехать. Не в один,так в другой. Где нибудь да прокатит.
 

Сверху