Хочу купить патриот примерно за 350 годов так 11-13, будет, можно будет найти живой патриот? И как он сыпится с пробегом за 100т?и с какой раздаткой

SANR

New member
Всем привет, Хочу купить патриот примерно за 350 годов так 11-13, будет, можно будет найти живой патриот? И как он сыпится с пробегом за 100т?и с какой раздаткой надежнее на шайба или на ручке? пока что обладатель шнивы 05 года, у шнивы даже и новой при резком отпускании сцепления или резком нажатии на газ, есть стук, так сказать сумарный люфт, есть ли у патриот такое?
 


Суммарный люфт есть. Думаю, что больше, чем у шнивы.
Даже с закрытыми окнами хорошо слышен этот удар.
 
Люфты будут по любому!По поводу раздатки,мне с шайбой больше нравится!Другое дело,что за такие деньги,скорее всего будет с кочергой...
 

IrisIris

New member
Естественно надёжнее механическая раздатка! Считай ломиком ты сам чувствуешь как двигаешь шестерни, нежели некая шайба через провода, через микросхемы и т.д. приводит в действие некий электромотор а тот уже толкает чего то там в заметь, ЦЕПНОЙ раздатке! Зачем спрашивается эта куча электро посредников в управлении таким важным агрегатом!? Пробег у меня 123.000 - ничего не сыплется(тьфу - тьфу). Но правда это он у меня в одних моих руках прошёл весь этот пробег! В общем всё банально - очень тщательный выбор не "убитой" машины и будет всё ОК!
 

vj-w

New member
За 340 девятый год

EDjwErBFW7U.jpg
 
06 год, пробег 130000, я уже 8 хозяин.
Все как у всех, заменил шкворня, иногда заглядываю подтянуть их и подшипники.
Уазик лучше нивы, люфтов в трансмиссии меньше чем на ниве, у самого раньше тоже была.
 

RomanRA

New member
Я свой подготовленный за 360 продал,11год с кондеем.Ищи и найдёшь.

KGnjDooO0mk.jpg
 

Сверху