Хочу купить Патриот 2007-2008 г.в. на что обращать особое внимание??? Заранее благодарен

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Хочу купить Патриот 2007-2008 г.в. на что обращать особое внимание??? Заранее благодарен.
 


sergksm

New member
Алексей, патриот машина спецефическая, если на том патрике учавствовали в покатухах, то нужно слушать как едет, работает, смотри на коробке раздатке подтеки масла, как вариант померить компрессию . Смотри геометрию машины, чтобы мосты относительно рамы стояли ровно, смотри с ямы . Рама чтобы целая была . Если машина эксплуатировалась нормально, то врятли что то с ней будет, вообще патры крепкие, не советую брать подготовленый патрик, возможно что с его уже все выжали и ты можешь попасть на полную капиталку .
 

andr_200287

New member
Купил Патриота 2008 г/в.Как и все другие авто пошел-купил...Пока везло))).По моему мнению Андрей прав...нужно брать машину стоковую.И как написал один наш одногрупник:УАЗ машина требующая постоянного внимания.Так что набирайся смелости проверь геометрию,целкость кузова,состояние мотора и вперед.Лично я не жалею что купил УАЗ...просто пробеги стали меньше.
 

Apostroff

New member
Специально для тебя Леша!

npueXCtnfow.jpg
 

semykov

New member
Ставить гбо, по деньгам получается как Волга) нива на бензе дороже обходилась
 

Сверху