хочу купить патрик.много ли гемора по

wistyle

New member
добрый вечер.хочу купить патрик.много ли гемора по обслуживанию
 


Oleg_Orlov

New member
Как посмотреть...кому-то гемор, кому-то в кайф, совсем ничего не делать не получится
 

alisa_8

New member
почитай стену, тут народ пишет про проблемы, многие часто встречаются, много мнений много случаев
 

Серёга2008

New member
Гемороя полно. Пока одну болячку лечишь, другая в очереди стоит. И так весь период эксплуатации )))
 

BkMZ

New member
Месяц назад сменил умерший подвесной подшипник, появилась вибрация ) Сегодня поменял подшипники на передней ступице, передний мост перестал работать ) В инете уже рекомендаций начитался. Завтра, как рассветет, буду искать причину. Надо на рыбалку к Новому году съездить, а перед не работает ( А вообщем Я машиной ДОВОЛЕН !!! ( Но гемора полно))))
 
У уаза с водителем какая то незримая связь существует. Он абы кому в руки не дастся ))) Его обслуживание начинается где то на уровне тонкого мира, ощущений и энергий. Те, кто понял эту машину обслуживание воспринимает как общение, как диалог... Вот с собакой ведь не поговоришь по человечески, но никто не будет спорить, что человек и собака общаются достаточно полноценно всю свою сознательную историю совместного жития-бытия. Кто не понял собаку, не рассмотрел ее широкой души, для того собака - это средоточие агрессии, шума, грязи и блох, для других - источник радости, верности, жертвенности, силы, красоты. Так и с уазиком, если понял его - обязательно получишь удовольствие от общения с ним и во время вождения и во время обслуживания и в период преодоления препятствий где то на уровне невидимого и непередаваемого ощущения будешь чувствовать силы и пределы своего железного коня, как тот кавалерист чувствовал свое животное. Есть много современной техники с запасом прочности, превышающей уазовскую, но там нет той широты и глубины, присущей уазу, нет души... душок только импортный. Уаз это слишком сложно для одних и непередаваемо просто для других. Это не совсем даже техника ))) Уаз должен попасть в резонанс с образом мышления своего будущего владельца, тогда они долго будут жить вместе, как человек с собакой. Иначе, да - геморрой, поломки и разочарование и неизбежный импорт за двойную цену, комфортом и цинизмом. Впрочем, каждому свое.
 
хуйню вы пишете господа! нехуй лазить в адовые грязи на стоке! там и прадик 160 в хлам будет после 1 покатушек! довече наблюдал как в дестком снеге на парковке не мог прадик выехать завяз как сука! хотя я норм выехал и даже не понял как его угораздило! рядом стояли.А вы купите ушатаете в хлам маишну и потом скулите! Да есть косяки детские по кругу но они по 5р в целом!
 

Sergey L

New member
Задолбали мелочи! То дворники слетают, то замок капота накроется и вот такой мелочи каждую неделю выползает!
 
А у меня второй и нихера не ломается, да и вообще технически он простой, единственное правый бак всегда полный показывает
 

Сверху