Хочу купить Патрик. Какую резину лучше брать фирму для зимы и лето. Насколько знаю штатная резина китайская. Ездить буду в Москве иногда загород.

Den123

New member
Привет всем!! Хочу купить Патрик. Какую резину лучше брать фирму для зимы и лето. Насколько знаю штатная резина китайская. Ездить буду в Москве иногда загород. Спасибо жду ответа.
 


paracels

New member
Максис возьми китайскую 245/70 р16 и все. Дёшево. Всю зиму катаю и норм. А у нас не как у вас. Сугробы по пояс. И не чистиют.
 
Максим арктракер.

b4-dobPCsU8.jpg
 

GrishaO

New member
И что породоксальное. Шипы все на месте. Хотя сколько шлифовал. И дрифтовал.
 

justifra

New member
Если речь о ханконг, то летом вполне нормально на ней катать, только на зиму купи и всё.
 

climatttt

New member
Я рад от кумхо.265 70.16 и зимой и грязь и лето.а самое главного не гудит вообще и мягкая
 

Goooooblin

New member
Стоят 18 диски Китай хочу их продать и взять нормальные вот какую фирму взять не знаю даже!
 

olympic12

New member
тогда вместе с дисками продавай. И бери 16 диски и резину. Так как 18 и дорого и не практично.
 
высота пробиваются на выбоинах. Да и дорогая резина. Жёсткая из за небольшой высоты профиля. Ну если только по асфальту гонять то норм. А если ещё и лазить где. То 16 практичнее.у меня пикап. Шёл с такими дисками 16.

g2Qt1uxbhFg.jpg
 

Mikael Bagdyan

New member
смотря для чего. Какие твои потребности. Какой грунт преобладает в вашей местности и тд.
 

Сверху