Хочу купить новый уаз патриот, только есть мнение что передний мост в виду зависимой подвески долго не живет, информацтия от человека который 7 лет

Хочу купить новый уаз патриот, только есть мнение что передний мост в виду зависимой подвески долго не живет, информацтия от человека который 7 лет прооездил на уазике еще до хантеровском подсажите такли это, или же изменения по ходовой есть?
 


Dmotriy

New member
Это бред, подвеска практически не убиваемая, у меня 2005 года и без проблем.
 
Скорее всего человек ездил на редукторных мостах. За ними уход нужен)) поэтому так и говорил. А так,, для примера, в деревне у меня есть буханка 93 года, переделаланная под инкасацию. С броней она ездила каждый день, пока не списали. После списания мы купили в деревню. Т.к. На учёт её не поставить, возила только картошку, мусор, кирпичи.. Загружали жестко. И ничего, пока в один прекрасный момент не загорелся двигатель( так и стоит теперь... Жалко конечно, но все агрегаты целы, кроме сгоревших.хотя ухода никакого не было) вообще небыло..
 

NETxT

New member
Может просто руки не из того места у того кто такую инфу дает?
 

Karmaro

New member
Это все пиздёжь, если ты по 1000 км в день будешь намматывать то выйдет,а при обычной езде и раз в год на дальняк, то нормально.А так лучше ставь хабы, тогда точно не убъешь!
 

id76

New member
Да бред не убевается передний мост ездию уже 8лет без хабов каждый день полет нормальный
 

nevtopkumbb

New member
Всем спасибо за информацию ) значит года через пол купим, в кредит влезать не хочу
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Удачной покупки, и поменьше слушай своего товарища. Криворукий он. Передний кардан только слабоват, при не использовании долгом, шлицы разбивает, появляется осевой люфт. Мост, ходит норм, если конечно не рвать полуося. А так раз на раз не приходится. У кого-то может за воротами дилера, машина разваливается, у кого-то десятилетиями может ходить. Руки надо прикладывать к машине и голову.
 
Так то батя же, правда он то со своего мост снимал на лето, а т.к в организации на тот момент много уазиков было потому случаи были достаточно частыми
 

Сверху