хочу купить новый патрик . скаким движком брать? мне больше по асфальту ездить чем по

Sergee

New member
мужики подскажите хочу купить новый патрик . скаким движком брать? мне больше по асфальту ездить чем по бездарожью
 


Yourmind

New member
Я когда выбирал себе патрика склонялся к дизелю но с новой торпедой ивеко уже не ставили выбор сам собой сделался
 

Chief_V

New member
я сейчас свой продаю 2011 года пробег 49000, установлено газовое оборудование распределенный впрыск, литые диски стеклоподьемники,обогрев зергал, регулеровка сиденья водителя, тонивровка музыка цена 465000
 

Laktos

New member
Посоветовал бы с дизелем, т.к. Патр все таки джип, но с Ивеко как в моем варианте больше не выпускают...а наш дизель пока тёмная лошадка...остается бензин, можно гбо в перспективе поставить пока еще газ не дороже бензина...
 
Хочу спросить, что за опция регулеровка сиденья водителя? сервопривод? И общий скажем не скромный вопрос-почему продаешь, надоел или обстоятельства?
 

Rsenicum

New member
Для асфальта только бензин при больших пробегах + ГБО, дизель лучше тянет на низах, но при этом динамика хуже и вибронагруженность. У меня после полной виброшумоизоляции ( не просто двери как в сервисах делают а по кругу пол моторный щит стойки и тд ) дизельный движок слышно сильнее чем бензин в стоке. Ну и трансмиссию с подвеской не забудь доработать - как минимум диск сцепления, стойки пружины и рессоры заменить - машина будет себя совсем по другому на асфальте вести
 

Сверху