Хочу камеру заднего вида поставить с внутренней стороны стекла. Кто, какую посоветует? Может лучше место предложите...

Denis Misko

New member
Всем привет!
Хочу камеру заднего вида поставить с внутренней стороны стекла.
Кто, какую посоветует?
Может лучше место предложите...
Спасибо

gZ33X3FoE5g.jpg
 


Siluet

New member
От учиваетесь вы этими камерами всеми чувствовать машину и её габарит! Я принципиально не ставлю, езжу по зеркалам, часто сдавая задом приоткрываю водительскую дверь да и вообще выхожу из машины чтобы изучить обстановку куда сдать, это тоже полезно, живот меньше растёт, когда не ленишься вылезти))) А вообще первыми лентяями стали как я замечал япошки которые такие всякие загнутые зеркала городить стали на заднюю дверь, типа бампер видеть)))
 
про переднюю, лучше тогда не спрашивать
Да в городе тесновато парковаться, вот и хочу больше удобств. Порой так приходится тютелька в тютельку парковаться, думаю камеры это облегчат.
 

Galina

New member
я тоже самое думал, пока этот парктроник от беды спас. Теперь говорю, чем больше этого добра на машине тем безопаснее.
Дело было так.
Нужно было парковаться задним ходом, вижу справа идёт мадам и киндера на руках несёт. С лева ейный муж (потом выяснилось) в моторе ковырялся, на парковке. Вобщем эта дура решила сзади перебежать и подскользнувшись шмякнулась аккурат за бампером. Маленькая такая, её и не видно то в зеркало было. Я нажал на тормоз когда парктроник запищал, а потом и её увидел в камеру. Блин, чуть дар речи не потерял. Мужик ейный аж побелел. Хорошо что все обошлось, она встала, подняла дитя и с улыбкой пошла дальше.
Ну дальше уже не буду писать, забанят за матюги))
Вот такие вот дела) .
 
Камера нужна при парковке в тесном пространстве. Ставил под допстоп. Видно плохо запаска мешает. Поставил вместо одного фонаря подсветки номера это лучшее место
 

K0TN!K

New member
они ещё на фурах замечал бывают на правой двери, я так понимаю что бы подрезающие легковушки видеть))
 

Noiniadow

New member
у меня в штатном месте стоит. В одном углу совсем чуток запаску видно и снизу фаркоп тоже немного видно, удобно к прицепу подъезжать
 

Сверху