Хочу использовать дедовский способ антикорозийки,залить в пороги отработку с трансмиссии .посоветуйте как залить, через стойки получится,или еще

Diatrium

New member
Добрый вечер . Хочу использовать дедовский способ антикорозийки,залить в пороги отработку с трансмиссии .посоветуйте как залить, через стойки получится,или еще какой способ ?
 


hitik

New member
Мовиль лучше. Отработка вонять будет дико в жару особенно. Да и масло в процессе работы окисляется и антикорозийные присадки теряют свои свойства.
 
Купи заглушки для порогов, залей отработки и покатайся пару дней потом слей все и обработай все мавилем из болончика сними накладки и по всей длине обработаешь зарание купи пистоны для накладок
 

-alex-

New member
они одноразовые и все разваливаются я когда обрабатывал практически поменял
 

THISER

New member
я разбирал полностью расширители и пороги и не одного пистона не встречал, все на винтах,накладки снизу четыре винта выкручиваешь и снимаешь и под расширителем два и снимаешь пластик с порогов
 

malvin

New member
Заливай масло, не прогадаешь, я на волге так делал, и на своем бигимотике сделал и будет тебе добро
 

egorix

New member
немного на улице потеплеет, буду кузов пушечным салом обрабатывать, у меня пикап
 

justifra

New member
Заливал и в двери, в стойки и через них в пороги... Считаю удобным и практичным, запах уходит через неделю....
 

Сверху