Хочу блокировки на зад поставить, советую ДАК 90/100 (для рыбалки, а не для трофи). Интересует мнение бывалых, а также сколько стоит работа и где? И

Хочу блокировки на зад поставить, советую ДАК 90/100 (для рыбалки, а не для трофи).
Интересует мнение бывалых, а также сколько стоит работа и где?
И если знаете где их можно по-дешевле достать, то тоже напишите)
 


Battle-B

New member
Бывалые говорят ДАКа на лето не хватит развалится.А о других куча мнений поройся на уазбуке.
 
Это кто же такую ересь советует - ставить ДАК назад? И дело тут не в том что он развалится, запас прочности там достаточный. Просто при подаче газа в повороте ДАК работает практически как принудительная жесткая блокировка! Заварить задний дифф эти бывалые случайно не рекомендуют?
Назад можно ставить или червячный самоблок или принудилово. ДАК отлично работает в переднем мосту который подключается только в говнах. У меня спереди стоит ДАК - полностью доволен, дизель 33 колеса, пониженные ГП и раздатка - ни за лето ни за зиму ничего не развалилось. И буксовал и груженую газель таскал на тросе по раскисшей пашне - работает без нареканий
 

Sergei K

New member
Ужу скоро как 3-ий год, в заднем мосту стоит "Дак"ни разу не подвёл, работает чётко (только над к нему привыкнуть) в принципе хватает,но думаю и про передний мост..так что хорошая-нужная вещь!!!!)
 

Сверху