Хочю поставить на Патрик газ кто небуть ездиет на газу,хочю услышать мнения вредит ли это

-=JC=-

New member
Хочю поставить на Патрик газ кто небуть ездиет на газу,хочю услышать мнения вредит ли это двиготелю
 


Es Hayem

New member
Газ слегка сушит двигатель. При езде чуть-чуть теряешь в мощности. Расход больше (18-22 литра/100 км), но при стоимости газа в целом дешевле бензина. Если ставить, то не моложе 4 поколения (если интересно, подробно опишу причину в л с). В грязюку на нем лезть просто страшно, на трассе мне тоже не очень комфортно, мощности не хватает, а вот по городу - самое то! Опять же стоимость резко колеблется от того, поставишь пропан-бутан или метан. Но метаном даже не знаю, где заправляться нормально)
 
у меня гбо 4 поколения.едет отлично,расход в городе 15,трасса 12.ездил на газу по грязи,все норм.динамика хорошая
 
На ГБО от 4 поколения расход отличается в среднем на 5-10% от бензина, или такой же. Потеря мощности 5%. Конечно, если установщик пряморукий, и оборудование хорошее.
 
Гбо2 поколения. Все гуд. По трассе 140 идёт, движка в поряде. Никого не слушай,ставь и катай на здоровье. Ничего не сушит, все окау
 

Medexpert_Nick

New member
если настройка правильная то ресурс двс на газу больше, а если не правильная, то головке кердык будит.
 

redgray

New member
что бы не было проблем с движкой,гбо должно быть правильно настроено
 

flaseo

New member
85 тык на газу, полет нормальный. А сушит на старом оборудовании, когда в целях экономии газа делают смесь беднее.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Так, короче, че там конкретно газ сушит скажите, ато говорят все сушит двигатель, че млять мотор высыхает и меньше становится? сушит,,,, хмммм
 

shvartz

New member
Стоит 4 поколение расход 18 в городе, по динамике разницы с бензином не ощущаю
 

lelique

New member
ответь на вопрос. У каждого свое мнение и ему должно быть какое то основание
 

Trucker

New member
думаю надо ставить время пришло а будет себя плохо вести растреляю
 

leralen

New member
Стоит 4 поколения и рад, а всё что говорят газ сушит или не едит закрываю глаза и ухожу)
 
Ездил на ниве лет семь тому назад норм всё было и по полям катался, и по трассе, а нужно было пошустрее переключал на бензин
 

Сверху