Хочется услышать мнение от участников именно этой группы! Владею шнивой в максималке, машине меньше года, брал с салона, новую. Машинка полностью

Доброго времени суток. Хочется услышать мнение от участников именно этой группы! Владею шнивой в максималке, машине меньше года, брал с салона, новую. Машинка полностью устраивает, но хочется патриот! Не потому что он лучше или хуже, просто у меня его ещё не было! Кто что думает по этому поводу? Если менять то ни на нового, в районе 650 т.р
 


bost84

New member
Нива со своим дохлым движком и несущем кузовом это консервная банка. Бери патра машина другого качества словами не объяснить это настоящий товарищ поверь мне.
 

Bumaxa

New member
Понравятся размеры, повадка, мощность двигателя, просторный салон и багажник, повадки на дороге и вне дорог. Особенно там где ты на ниве считал тяжёлым бездорожьем, тут это кажется так се, просто очередное место где крутанешь шайбочку или дернешь рычажок.
Обзорность на дороге. Видишь далеко вперёд за пузотерки. На дороге не прижимают,так как УАЗ по более в размерах и весе чем большинство автомобилей.
Расход такой же как на ниве.
 
про размеры, мощность и т.д. согласен, а вот на счет проходимости частично! проверяли не один раз! где то лучше 3Д нива, где то шнива, а где то патриот, даже луаз с нами был! и все они хороши в определенных местах
 
не знаю, ещё буханкой нивы дёргал из сугробов. Вроде и снега тьфу, а они сидели. Нива идёт только на оборотах. Если встала, то все. Сидит. УАЗ за счёт мощности, веса, размеров колес,хода подвески прёт. И понижайка гораздо лучше подобрана.
Просто нива лёгкая. А так ничего выдающегося.
В ниве все слабое. Хватило мне их ремонтировать, когда в сервисе работал.
 
ну не знаю, может быть. а какой патриот лучше рассматривать? года 13-14 или 14-15? имеется ввиду старого или нового образца?
 

xsun

New member
у меня пикап 15 года. Мне зеркала нравятся по сравнению с предшественниками, дхо, не гниёт, но хотя у кого как. Но не удобно до мотора лазить. Подножки нет на бампере. РК с шайбой. По счёт РК, у всех разные мнения.
Решать при выборе вам.
 
тут у всех по разному. На работу пришли Патрик им норму всем ставят 12 литров. Водилы говорят что летом укладываются, зимой на 2-4 литра больше уходит.
 

Matasha

New member
расход зависит от пар в мостах, прошивке, датчиков, ходовке,колес, города и местности, манеры езды, скоростной режим.
 
Каждый день читаю хочется но чешется. Если нравится бери. Но по гарантии устанешь ездить и по отзывным компаниям. А так год патру и все больше он мне нравится. Следующий тоже он будет. Пересел с ино. И ещё. Руки есть, будет служить правдой и долго
 

Сверху