ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП помогите советом, в России, не говоря за Украину уже не могу найти этот пыльниккожух не знаю точно как сказать, в каталоге нет, только

ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП помогите советом, в России, не говоря за Украину уже не могу найти этот пыльниккожух не знаю точно как сказать, в каталоге нет, только с карданом, но с карданом очень кусается цена, как или чем можно заменить может аналоги с другой машины.
У кого разбивало эти кожухи? кто как делал? Искал переискал не могу найти( разобрал кардан, подвесной уже готов новый, а кожухов нет, старый подвесной за пол года разбило, из за этих кожухов, летела грязь вода вот и умер.

gft8hjB-Na0.jpg
 


WebWriter

New member
у газели и Волги тоже есть подвесные, и у газона тоже есть, может от них что то встанет
 
Менял у себя крестовины. Не мог выбить старые сначало. В результате перебрал кардан полностью и появилась вибрация. Пришлось купить прямой, старый в гараже валяется.
 
Однозначно прямой, переберешь родной вибрация обеспечено там и на балансировку будет просится..... нервы и затраты. Прямой один раз поменял и благодать
 

Сверху