Хелп... Менял прокладку. Завёлся отлично, обороты чуть даёшь и ровно работает, чек вышел... Прокладка метал(газ),двухрядка на роликах,евро 3,выставил

lu4nik

New member
Хелп... Менял прокладку. Завёлся отлично, обороты чуть даёшь и ровно работает, чек вышел... Прокладка метал(газ),двухрядка на роликах,евро 3,выставил по старым. Метки не попали? PS :охрененно я термостат поменял...
 


Glaz24

New member
это плохо. Я тоже раньше отдавал 300 за то чтобы мне ошибки глянули. Потом купил елм на блютузе. и не парюсь. За то сразу понятно в какую зону лезть
 

Serdjo

New member
а это что

ZlHYMU4vhJE.jpg
 

Denis Misko

New member
газ вообще отключил, когда разбирал, двигатель только на бензине пока-что...
 

BlakW0lf

New member
Его колбасит как будто воздух лишний. Попробуй вд40 попшикать. На стыки впуска. ЭлектроВентилятор не работает?.без диагностики эбу это как иголка в стоге сена.
 

legioner-ua

New member
это нарушение порядка зажигания смесь зажглась а клапана открыты. Проверь метки грм. Особено внимательно с меткой на демпфере коленвала. Может метка не попасть с ВМТ.
 

Поручик

New member
дак так и хочу сделать... Опять разбирать ... Тоже мысль что метки, либо цепочка перескочила...
 

KonstantinMiha

New member
отвертка твой щуп. Ставишь в первый цилиндр. Доводишь до верха поршень и смотри на метку коленвала. Потом на фазы. Если шестерни не разрезные то по меткам гбц.
 
https://409zmz-ru.turbopages.org/409zmz.ru/s/index2.php?pcgi=page%3D58
Это если шестерни не разрезные. Там в конце видео по меткам.
 

Sem Orlovskiy

New member
я думаю что мне его забирать издалека придётся... А ждать время ограничено...
 

Сверху