ХЕЛП! какого размера чехлы в салон надо на патриот брать (2006г. выпуска авто). Хочу мужу подарок сделать, заказываю через инет-магазин

shvartz

New member
ХЕЛП! Подскажите пожалуйста какого размера чехлы в салон надо на патриот брать (2006г. выпуска авто). Хочу мужу подарок сделать, заказываю через инет-магазин.
 


Arti3

New member
не знаю,сам в магазине брал,но салон 2014,магазин по патриотам
 
так если такие данные на тачило и инет тогда в помощь,ну если ещё и померить как- нибудь,чтоб уж заказывать,да они на каждую машину какбы универсальные,у меня от 2013 подошли,а надпись что 14
 

AlexanderYYY

New member
я универсальные брал на внедорожники, подошли отлично.

pJZRLxW2-Zg.jpg
 

A-pills-Rulty

New member
Я смотрю в юлмарте. Там только "автопрофи". Размер М (медиум как я понимаю средний). В таблице размеров перечислены модели уазов что я выше написала. Вот теперь думаю подойдут или нет
 

dimon83

New member
так вот их и смотрю, и цена божеская. только я ж понимаю что это "кожа с жопы дракона" а по русски дермантин)))
 
в составе комплекта написано 1 сиденье и 1 спинке заднего ряда. Если у мужа салон от рекстона то задние сиденья складываются по одному. И эти чехов не удобны будут.
 

ultrasparc

New member
Читайте сообщение топикстартера!! Патриот 2006 года. Рекстона тогда еще НЕ БЫЛО!!
 

Сверху