Взял себе экстрим резину. 33/10,5/16. По зиме лучше мт похоже.

Взял себе экстрим резину. 33/10,5/16. По зиме лучше мт похоже.

FaIhBd6dGGg.jpg
 


id76

New member
каждый день на ней ездишь? Нортеки? Или сильвера? Долбежки, шимми нет? Какая скорость комфортная, с какой ездил максимум на них? Вопросов много. Очень. У меня на 50 шимми. Сеня поменял наконечники и подшипники ступиц потянул.

MxDXRLrIvTo.jpg
 

detaliautoru

New member
нортеки, езжу каждый день, комфортная скорость до 80, потом начинают достаточно сильно бить. Шум стоит как от поезда) что в салоне, что с наружи. Шуметь где-то на 35-40 начинают
 

businesswoman

New member
Только человек с низкой социальной ответственностью будет зимой ездить на хт каждый день, тем более на дубовых нортеках.
 

Mikael Bagdyan

New member
ты уверен в том что пишешь? Человек морально опустившийся, так писать, только будет, как ты! Ибо ты спроси перед тем как свои думки излагать то. Отважный в интернете и тихоня в жизни.
 
При чем тут отважный? Это безопасность, водителя, и тех кто едет с ним на одной дороге. Ездил на ат, мт, и хт зимой. Ничего хорошего из этого не получается. В деревне пожалуйста, сколько угодно. В городе и дорогах общего пользования будте добры одевайте резину по сезону.
 

bost84

New member
к чему твои потужные посты? На ат и на мт надпись м+s. Что означает лето + зим. На хт не смотрел есть ли она. Но и не пиши того, чего не знаешь. Кто тебе сказал что на хт все подряд круглый год ездят каждый день по дорогам общего пользования? На постоянной машине к слову тоже уаз Патриот стоит зимняя шиповка. Так как автоматный уазик уже. До этого когда на чёрном каждый день ездил стояла липучка, так как ручка.
 

vlad_abbat

New member
извини, не заметил что не ты написал что на нортеках каждый день. На заборе тоже написано. А писать что по зиме лучше МТ очень смелое заявление.
 
я на АТ зимой езжу, но т.к. УАЗ тяжёлый, до 60 ти км в час его не заносит. Но я не про шибкий гололёд
 
если по дорогом общего то да. У меня зима зимняя на шипах. На покатушечной сейчас хт стоит. Но я и не езжу на ней каждый день. Раз в неделю. Ну 2.
 

Cвета

New member
Привет всем. Подскажите какую люстру взять в идеале и где, с креплением, крыша с релингами, спасибо
 

Vasekus81

New member
50". По крепления в личку кину, чтоб рекламой не было. У меня 52" и это много.
 

Сверху