Взял нового патриота,но не знаю чем лучше обработать днище,арки? И надо ли обрабатывать двери внутри

Visup

New member
Взял нового патриота,но не знаю чем лучше обработать днище,арки? И надо ли обрабатывать двери внутри?
 


слышал для днище есть новая фишка какой то воск ...типо лутьши всего ...но не знаю как он себя поведет ...тоже себе думаю делать
 
Двери изнутри stpшкой и теплоизоляцией,оставшийся металл Мовилем и провода в гофру в дверях,смазать стеклоподъемники и замки!
 

Серёга2008

New member
мовиль и пушечное сало и отработку и мазут. в пороги двери и скрытые места арки то же. его не вымоет там все пластиком защищено. и дно мастикой или боди . много чего на рынке хорошего.
 

val4itca

New member
Я в 15 году делал. Tektil для внутренних полостей во все внутренние полости и двери и tektil мастика для днища и арок. А потом шумо и вибро изоляцию. Потому что всё равно надо разбирать весь салон и снимать арки и пороги. Результат хороший. Машине 3 года почти. Ржавчины нигде нет.
 
Двери изнутри и скрытые полости мовилью, арки и днище мастикой битумной и сверху антигравием. За расширителями и порогами мавилью. Можно промазать праймером.
 

Сверху