взял гудричи 265/75/16.есть небольшая проблемка.при вывороте колес слегка подтирает сзади подкрылок и бампер спереди.кто как решал вопрос?или само

Всем привет.ребят,взял гудричи 265/75/16.есть небольшая проблемка.при вывороте колес слегка подтирает сзади подкрылок и бампер спереди.кто как решал вопрос?или само сотрёт сколько надо?предлагают болгаркой,но как-то не сильно хочется.лифт пока тоже не вариант
 


Camper_Zu

New member
мост криво стоит. Выравнивац справа. Подложить надо. У большинства так.
 

BkMZ

New member
На дисках с таким вылетом все равно лифт нужен, хотя бы небольшой .
 

Umigatr

New member
да пока не располагаю средствами на проставки.почти 80штук ушло на колеса
 

Rokkis

New member
зачем такие дорогие покупал? Гудричи давно уже не те, да и альтернативы им уже много появилось достойной и побюджетнее ))
 

Nicomashi

New member
хрен знает.все таки качество не низкое.да и фирма себя зарекомендовала
 

AlexDrunk

New member
Если речь только про переднюю ось, то можно пружины попробовать усиленные. Сантиметра три приподнимут, могут решить проблему. Но задняя подвеска тоже уставшая.
 

Wishmaker

New member
да вроде все нормально.ну конечно рессоры бы поменять.хочу 4листа.но пока не вариант.жопа нормально идёт.передок только и только при полном повороте
 

Peek

New member
у меня этот размер, толко на 18 диске, но правда вылет 35. Так вот, стоят пружины усиленные, не цепляет. Но, вам померять нужно, что изменится прежде чем покупать пружины.
 
Кстати,во))экспедиционника пока нет.просверлил пару дырок,засандалил лопату))в багажнике мешалась

KB3E6TvnEC0.jpg
 
пружины Фобос +30 рессоры 4листовые. На диагоналках не трет и ни где не цепляет. Но у меня вылет не такой )))

BtZy2L79zSE.jpg
 
я брал на разборке со свежего патра рессоры и добавил 4 лист от своих старых. Уже года три назад, даже не помню сколько отдал )))
 

Pavelkq

New member
понял.глянул пружины.около 2.5-3.5штук.наверное,закажу на днях.и до разборки тоже прокачусь
 

militarist

New member
на крайняк проставку рессора мост 3-5 см.и серьги от газели. Это самый бюджетный лифт )))
 

Сверху