Выход из сложившейся ситуации. Обломилось крепления ручки открывания двери. Ну бывает, что уж тут поделаешь. Крепление конечно совсем некудышное,

Выход из сложившейся ситуации.
Обломилось крепления ручки открывания двери. Ну бывает, что уж тут поделаешь. Крепление конечно совсем некудышное, голимый пластик.

WLbYilJaJcE.jpg
 


WebWriter

New member
Ну вот не понимаю я как вы умудряетесь эти ручки ломать у меня рабочий патр,людей уже катаю 90 тысяч км пробега,все ручки целые,еще заводские.
 
это надо прежнего владельца спросить. Меня просто достала эта кривовисящая культя. Дай думаю посмотрю
 
заводу изготовителю я бы выписал благодарность. За такое крепление. Деталь которая работает практически постоянно.
 
я тут вчера на своем снаружи дверь не смог открыть заднюю правую а рабочие молчат,не кто не жалуется,и притом открывают шустро,не заметно даже, что какое то усилие прилагают спрашиваю,хера молчите что дверь плохо открывается,а они мне,да уже привыкли,не у тебя одного такая фигня,надо говорят чуть прижать,а потом открывать и нормально
Завтра буду замки регулировать,не порядок
 

Smusensurce

New member
а где брал металлические? Как раз сегодня обнаружил сломанную пассажирскую
 

NAS

New member
https://autodesign73.ru/index.php?productID=6622&product_slug=kronshtejn-ruchki-dveri-vnutrennej-uaz-patriot-metall
 

Сверху