Выручайте, с патриком толком не знаком. Вибрация по кузову после 80 начинается. Думал передний кардан( в шлицах болтался немного-снял его но не

Доброго времени суток. Выручайте, с патриком толком не знаком. Вибрация по кузову после 80 начинается. Думал передний кардан( в шлицах болтался немного-снял его но не помогло), подвесной на заднем целый в шлицах не болтается. Куда копать не знаю?
И еще вопрос- при трогании с места либо при переключении на вторую появился легкий стук( иногда просто толчок), был редко а теперь аочти каждый раз. Подскажите))
 


Крестовины смотри, а возможно как у меня было, при замене подвесного, кардан собрал без меток) и соответственно балансировка нарушилась и дикая вибрация после 80) заменил на прямой все хорошо)
 
я подвесной в сервисе менял и крестовину одну, спрашивал в конце у слесаря- говорит что метки ставил. Но все равно спасибо посмотрю
 

Alesis

New member
Потдомкрать колёса, сначала задние, потом все четыре и раскрути до 80км ч, ты эту вибрацию своими глазами увидишь
 

violet1981

New member
Посмотри визуально чтоб все болты были одинаковые в соединении кардан - мост, кардан-раздатка
 

Сверху