Выручайте. Поменял блок комфорта, а ключи привязать не могу. Не работает центральный замок с пульта.Делал манипуляции описанные е руководстве по

spew104

New member
Всем привет. Выручайте. Поменял блок комфорта, а ключи привязать не могу. Не работает центральный замок с пульта.Делал манипуляции описанные е руководстве по эксплуатации, не получается.
 


YakoKN

New member
он блок поменял. Ключи ему прописать надо. Кого старые ставь? Блок потыкай- ты вообще о чём????
 

Umigatr

New member
читаешь ты чем? Ключи прописать не могу, делаю по инструкции, он написал. Проблемы в восприятии текста?
 

escaton

New member
Есть определенная комбинация для прописания ключей на новый блок. Рядом должны быть все ключи . В Интернете есть. Но я раз 20 пытался так ничего и не вышло. Только электрик прописал.
 
Процедура неприятная, но сделать можно. Сначала несколько раз прочти текст, там есть моменты при которых думать долго не приходится. Приготовь, как сказал Михаил, все три! ключа.
Ну и как говорится, пробуй ещё, у тебя получится
 

knippiply

New member
пробовал всяко разно, но ни как не выходит. Электрик через программу тоже ни как, но говорит что блок видит ключи, и при нажатии сигнала на ключе он срабатывает.
 

kumrevieja

New member
Прописывается элементарно главное,чтобы все было оригинальное с логотипом уаз и внимательно выполнить описанный процесс
 

Сверху