Выбираю между патриотом и нивой шевроле. Полного привода ни когда не было, последняя машина мазда 3 угнали в, сентябре. Нужна машина для повседневной

fenia

New member
Добрый день,
Выбираю между патриотом и нивой шевроле. Полного привода ни когда не было, последняя машина мазда 3 угнали в, сентябре. Нужна машина для повседневной езды 30 км, в день по асфальту. Выходные на рыбалку. Как основную машину буду использовать год, потом куплю нормальный седан для повседневной езды. Рассматриваю машину до 200 т.р, в дальнейшем продовать не планирую хочу оставить для себя. Помогите определиться с выбором.
 


businessf

New member
если готов вложить в УАЗ в районе 200тысяч, как говориться делая для себя то бери УАЗ.
 
У меня Патр, у Супруги Шнива, автомобили не для сравнения, разные категории. по бюджету только шнива, но нужно очень тщательно выбирать, очень много хлама
 
Более менее живого патриота не меньше 300, а так если выбор между шнива и патриком и готов вложиться а потом оставить, то лучше патриот. Я тоже с мазды 3 на патриот пересел, привыкл некоторое время честно говоря страшно было на нём
 
Шнива - говно редкостное. За 5 лет эксплуатации 4 ремонта коробки. Ступичные подшипники (передние) менял каждый год. Продал с масложером 1л на 400-500км. На патре уже 6ой год - таких проблем нет. Ниву брал двухлетку, патр четырехлетку. Выводы делайте сами.
 

Сверху