вую всех! В общем друзья, пока машину привел в порядок возникло желание занятся доработками салона, и первое что бросается в голову это руль,

Приветсвую всех! В общем друзья, пока машину привел в порядок возникло желание занятся доработками салона, и первое что бросается в голову это руль, здоровенный руль! Возник вопрос кто нибудь ставил с уменьшенным диаметром и от чего? Искал от патриота спорт, но не нашел в наличии. И второй вопрос по бесшумным замкам, результаты смотрел впечетлило. Может кто какую фирму хорошую посоветует, кто какими пользуется.
 


Поищи такой в магазине!

gPiZFF9WTBQ.jpg
 

AlexanderYYY

New member
нашел, но в описании написано, что подходит к моделям до 14 года. Вобще такой как раз и искал
 
Я так с заводским глянул, при своей посадке обзор приборки у меня в избытке, думаю этот если и будет закрывать то не сильно
 

sawa99

New member
это понятно. Кому замки громко закрываются, а кому пень дверь порвал...
 
каждый по своему свою машину любит, кто то просто жопу возит, а кто то следит и для себя делает. Тем более уазик сырой на выпуске с завода, вот и дорабатываем.
 
Вот уж не думал, что ещё и руль может не устраивать, думал прошли те времена когда рули от Камазов и Татр ставили вместо однообразных трёхлучевых (типа знак мерседеса которые)
 

Сверху