всём, подскажите кто нибудь отключал звук заканчивающего топлива,блин реально противно пищит,вроде есть еще одна четвертая бака а тормозиш пищать

ewspam

New member
Привет всём, подскажите кто нибудь отключал звук заканчивающего топлива,блин реально противно пищит,вроде есть еще одна четвертая бака а тормозиш пищать начинает )))
 


Речь я так понимаю об однобаковом уже так как на двухбаковых кнопку указателей топлива просто на нейтралку ставишь и ничего не показывает и не пищит. Если однобаковый то находить провод на датчик и вживлять тумблер
 

tlds

New member
Я понял. Вот и интересно как это сделать, если там только одна кнопка на переключении баков или я не о том думаю
 
если машина с шайбой,то там впринце две кнопки правый и левый...можно просто переключить на пустой бак чтоб не пищал... но можно про..бать фишку и обсохнуть..
 

Denis Misko

New member
ну дак нет что ли среднего положения на 13 годе на этом переключателе
 

siliconway

New member
он сгорит только когда бенз окончательно кончится, а пока машина едет и топляк идет ничего там не сгорит... как кончится полностью тогда да еще может и то врятли ибо при включении зажигания насос работает лишь несколько секунд, потом в момент вращения стартером, ну и надо быть полным де...... профаном чтоб с пустым баком по долгу маслать стартером
 
У меня один раз пикнет, когда указатель уровня топлива в красную зону переходит. Больше не пикает не смотря на то, что при кренах уровень туда-сюда колеблется.
В следующий раз пикнет только если заглушить и завести двигатель.
2015г.
 

Сверху