Всём и полных баков. Выручайте. Толкать устал куда копать не знаю. Свой мозг уже сломал

Всём добрый вечер и полных баков. Выручайте. Толкать устал куда копать не знаю. Свой мозг уже сломал.

J6JZueMunZ8.jpg
 


Дак это диагностику надо подключать, смотреть что за ошибка... Там не только мозги по мотору,есть ещё блоки, это ошибка по раздатке. А что именно х.з.
 

autondex

New member
В диагностику для надо копать, > а после уже от этого и оталкиваться.
 

prcost

New member
у меня такая же «погода за бортом» . Как купил 24/7 показывает 86 градусов, не знаю как выживаем.

0qOOBt-4Wxs.jpg
 
точно передок не включается? Тогда считать ошибку, проверить пучок, который выходит с кузова на раздатку и сам датчик скорости на ней. > >
 
Ни недо ни куда ездить на диагностику поменяй датчик на сцепление под подалью и будет тебе счастье или проводку проверь я поменял недавно датчик и всё работает удачи
 

Бумер

New member
Тоже была такая хрень, раздатка не реагировала на шайбу, проблема была в проводе на раздатке (обрыв), спаял и всё заработало.
 

hoho

New member
По диогностике пишет обрыв или датчик скорости.Поменял датчик не помогло обрыв не могу найти,так икатаюсь.Пониженную включаю,глушиш двигатель,снова заводиш.Выключать снова надо глушить
 

Сверху