Всё таки поставил мухобойку. Спрашивал тут тоже о ней. Выбрал самую дорогую (1100р). Правда тут её по 1600предлагают. Есть ещё короткие 600, 700,800р,

Всё таки поставил мухобойку. Спрашивал тут тоже о ней. Выбрал самую дорогую (1100р). Правда тут её по 1600предлагают. Есть ещё короткие 600, 700,800р, но они тонкие, полу прозрачные. Взял в общем большую. Вдруг спасёт лобовуху.))))) На самом деле не очень нравится всякий колхоз, но вот на мой вкус к цвету моей машины и к чёрным большим колёсам она просилась сюда и придала гармоничности что ли...

Wd0DTuW-1nQ.jpg
 


vla-tv

New member
ну эт да, но мой уже в сколах.... Главное крепления металлические от краски капота "заизолировал", а то ещё хуже будет чем от сколов)))
 

Constantin10

New member
Тоже долго сомневался, но когда начали появляться сколы поставил.выбрал самую дорогую (вроде 2700р.), в упаковке с надписями УАЗ, типа завод.понравились крепления и то что между ней и капотом приличный зазор
 

frankerr

New member
у меня крепления - это S образный кранштейн типа.. Там такие же? Без надписи большой в центре тоже классно
 
тоже s образный и в комплекте были прокладки из полиэтилена между креплением и капотом и квадратики защитной пленки под резинки мухобойки
 

Zerpo

New member
ну да.. Пришлось правда доработать, это этот полиэтилен не закрывал всю поверхность касания...
 

teodore

New member
наверное будет свистеть.. Я пока даже не заводил....)))) может на скорости вообще улетит к х. фигам..
 

Klinks

New member
Колхоз это если бы ты её из старого ведра овечьими ножницами вырезал, а тут вполне приличное изделие.
 

Сверху