Всё народ!Я официально отказываюсь от гарантии и ухожу в свободное плавание.Даешь независимость!!

mirko2008

New member
Всё народ!Я официально отказываюсь от гарантии и ухожу в свободное плавание.Даешь независимость!!!

bfrrmu5ol_g.jpg
 


BKS

New member
Я так сделал, когда мне озвучили стоимость нулевого ТО.
 

Codeart

New member
Ну тогда может и есть смысл,но рисково всё-таки,я вот тоже хотел,а тут рас и главная пара в хлам,выл выл и усе
 

Dob

New member
С июля 2017 года во всех официальных центрах марки действуют единые розничные цены на техническое обслуживание и запасные части для автомобилей УАЗ.

Стоимость первого ТО на обновленный УАЗ ПАТРИОТ снижена с 12 000 руб. до 4 727 руб. для всех регионов РФ, за исключением Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. В данных регионах стоимость первого ТО составит 5 367 руб.
 

ural_angel

New member
Нулевое. То замена масла в двигателе в районе 1400 руб мойка 750, Диагностика компьютерная в районе 2000, где то чек показывали
 

Iron

New member
у меня Карго.но это не имеет значения.Все равно далеко.да и масла я уже поменял.заодно устранил все их косяки.включая ремонт отопителя.Мне просто неудобно из за расстояния пользоваться их услугами.Движок нормальный.А остальное приложится

RtXRzW8sRc4.jpg
 
в 12 году после покупки проходил нулевое, было 8тр, первое около 12-14тр, после первого решил слезть с ТО. Один фиг ничего не делают
 
а в чем смысл отказываться от гарантии? Всмысле ТО делать самостоятельно? Это не повод отказываться от гарантии. не поленитесь прочитайте ЗОЗПП
 

IrisIris

New member
Нулевое то в Питере 4600 замена масла и фильтра в двигателе, осмотр подвески протяжка ( завтра чек кину, когда пройду)
 

Iron

New member
лучше раньше с гарантии не сходить, а то мало ли, что сломаеться по гарантии
 

Сверху