Всех здесь живущих. Помогите ко мне обратился знакомый с проблемой ... Купил УАЗ в Мультимедийном центре отсувствует Карта памяти с Навигационным ПО .

jackmc

New member
Приветствую Всех здесь живущих.
Помогите ко мне обратился знакомый с проблемой ... Купил УАЗ в Мультимедийном центре отсувствует Карта памяти с Навигационным ПО . Так вот Вопрос какая версия Навител необходима ? Я устанавливал 5 и 9 работать то работает а Спутники не видит
 


Smile

New member
А спутник хоть один отображается в настройках где красная тарелка значок
 

Klinks

New member


RhxMIKm5VKo.jpg
 

alisa_8

New member
Да такой конектор подключен ... я немного разбираюсь не только в Электронике
 

info_usaccount

New member
Ещё одно сом какой стоит на штатной уазовской он 6 а когда скачал он наверное 2 стоит поэтому он может не видеть спутники
 
Привет ... Да я же откуда знаю какой СОМ должен быть на штатной ... Я ведь об этом и спрашиваю ..... Какая версия Навител и какой СОМ порт нужно в настройках выставить
 

terisaw

New member
На каком то форуме по патриотам попадалась инфа настройки навигационной системы. Тоже был клиент,у него небыло флешки с навителом и не было gps антенны,ну с антенной проще,мы ее перекрутили с другого устройства на скрутки,спутники поймала она сразу,хоть и лежала в бардачке. А во с программой пришлось повозится,но вправил и ей мозги,сейчас поищу,где то была закладка,если не удалил.
 

K0TN!K

New member
Мужики всем привет Всем Спасибо кто откликнулся
Всё разрешил проблему в настроечном файле Навител проставил на СОМ6 порт только Прога загрузилась сразу выдало Спутники найдены 17шт.
 

Сверху