всех. Хочу все резинки поменять на полеуретан. Подскажите какие плюсы и минусы. И есть ли смысл

Приветствую всех. Хочу все резинки поменять на полеуретан. Подскажите какие плюсы и минусы. И есть ли смысл?
 


Rokkis

New member
Знакомый ставил везде.Шимми пришел.Поставил обычную резину,все норм стало.Хотя полеуретан разный же по жесткости есть
 
На иномарку ставил полиуретан фирмы "Точка опоры" - полное г…о! Хочу поменять на простые резинки.
 

Vitaliy

New member
полеуретан это полное Г. просто хорошие резиновые. от полеуретана размолотит Железо )) у патра ходы и работа саленблоков и прочих резинок большой.они должны быть эластичныими.
 

lostlamer

New member
Нормальный полиуритан сложно достать, а то что на рынках Г.. В морозы дубеют, разбивает подвеску, порой даже уши лопаются на амортизаторах, клюшках и тп...

Сам думал ставить полиуритан, покурил эту тему и решил купить комплект стоковых резинок.

Они мягче, так не дубеют, износ конечно быстрей чем полиуритана, но стоят раза в три дешевле... Я полный комплект на передок брал где то за 1200, это с проставками под пружины, отбойниками + куча втулок
 

Сверху