всех. Вчера стал обладателем нового Патриота в комплектации Комфорт. Интересует вопрос, сколько стоит задняя печка и геморно ли её установить самому

Приветствую всех. Вчера стал обладателем нового Патриота в комплектации Комфорт. Интересует вопрос, сколько стоит задняя печка и геморно ли её установить самому.
 


bdy

New member
Если одна нормально греет, ее вполне хватает, даже с избытком. А по существу, задняя печка стоит около 4 рубасов, и установить ее самому ни чего сложного нет. Тем более вся проводка для этого уже проложена и присутствует под подлокотником.
 

Frash

New member
лудше термо шумоизоляцию проложи в потолок и двери. И надобность в доп печке отпадет.
Плюс будет тихо и летом не жарко.
 
у меня изначально Печка есть, но я ей вообще не пользуюсь... Только мешает - её дебильный выключатель вечно дети на заднем сиденье случайно нажимают или сумкой включается... Вообщем сомнительный девайс. Может у нас не так холодно. Но по поводу термошумоизоляции дельный совет, реально помогает.
 

UkrMaks

New member
Говорят от газели старой склонная подходит. Мне тоже надо поставить. Вот хачу поробовать. Но пока в живую не видел.
 

softsafer

New member
я, когда своего Комфорта заказывал, сразу как доп опцию вторую печку и все подогревы взял. Для моего региона актуально.
 

Сверху