Всех участников сообщества! Тоже хочу стать счастливым обладателем УАЗ Патриот, как чувствуете себя за рулем данного авто в городском потоке? не

Es Hayem

New member
Приветствую Всех участников сообщества!
Тоже хочу стать счастливым обладателем УАЗ Патриот,
Подскажите, как чувствуете себя за рулем данного авто в городском потоке? не тесновато на парковках?
Спасибо.
 


H2o2007

New member
В городском потоке главное-на "таблетку"какую-нибудь не наехать...А на парковке-уже сила привычки.На самом деле-не обзор,ОБЗОРИЩЕ!!!
 

Codeart

New member
Зачем вводите человека в заблуждение? Не для города эта машина, чего уж тут говорить. Как и крузаки и тахо.
 
Разовые поездки в город допустимы, а вот ежедневные туры не очень. Да и не для города эта машина создавалась. Бездорожье её стихия.
 

music_nafsegda

New member
Я с сергеем согласен что не для города но когда паркуешься встаешь там где тебе охото ни бардюры ни чего не страшно в плотном городском поток классно когда сидишь с верху над тазодрочерами
 
Езжу по городу каждый день и при этом чувствую себя отлично. не вижу недостатков машины в городе. больше от человека и навыков зависит.
 

wistyle

New member
Ну навыки здесь не причем. В Туле может быть и на БТР комфортно, а вот Москва и СПб очень перегружены транспортом. И потом, маленькие машинки созданы для города, а вездеходы для грязи и не надо оскорблять водителей легковых. Тем более на их "территории". Лучше иметь 2 машины и каждую использовать по удобству, а не от безвыходности.
 
живу в Москве и уже давно. Также как все стою в этих пробках на уазике и по трёшке езжу и по садовому и чёт нормально всё. Даже не думал никого оскорблять. А сколько машин иметь это моё дело. Патр во всём меня устраивает и вторая ни к чему. А у вас две машины?
 

Oleg_Orlov

New member
И врать ни себе, ни другим не собираюсь - мне в городе по пробкам комфортнее на иномарке седане с автоматом, а вот на рыбалке конечно же на Патрике.
 
Машина абсолютно универсальна, мне одинаково комфортно и в городе и за....а создавался Патриот "для передвижения по дорогам общего пользования с покрытием, так и без него", это из инструкции
 
Скажу так, у меня в семье не одна машина, есть на автомате иномарка и вот я себе решил купить внедорожник))) на прадо денег нет, а тут обновился патриот и в январе 2014 я его купил. До этого были новые иномарки, но бесило, что небольшое препятствие в виде сугроба, глубокой лужи, отсутствие парковочного места из-за высокого бардюра и т.д ограничивают мои возможности и желания. Живу на окраине Питера. Стараюсь ездить в центр на другой машине на автомате, так как патриот не очень в таких условиях, это факт. А вот за город куда глаза глядят это патриот) жесткий он правда, кишки вышибает на проселке))))
 
Живу в Москве с рождения за рулём с 16лет (часта угонял батину волгу) ездил на разных машинах и на автоматах и без от праворуких до супер люкс 7 серии бехах пересев на Патрикота увидел только плюсы ... соглашусь теми кто считает что дело в умении лени и привычке !!!
 
Я не знаю почему все говорят что на патре в городе плохо.. Мне нормально. Патр более универсальная машина чем Хантер. Вот на Хантере действительно не удобно в городе.
 

Сверху