всех участник группы.нужен ваша помощь,собрался я покупать патриота,распологаю суммой в 400 тысяч,подскажите каких годов стоит расматрить?может в

aragnophy

New member
Приветствую всех участник группы.нужен ваша помощь,собрался я покупать патриота,распологаю суммой в 400 тысяч,подскажите каких годов стоит расматрить?может в каких годах они были надежнее и менее требовали ремонта?знаю что есть еще отличия по рестайлингу-это только внешне и + наворотов добавили так?короче мужики нужен дельный совет,надеюсь на понимание моей просьбы.
 


Лично моё мнение, может на меня тут сейчас налетят, но. Бери за эти деньги 14года лимитед, с ручной рк. И как бы уже салон не плох, кондей имеется. И качество норм. За эти деньги можно более менее достойную машину найти с минимальным количеством болячек
 

Geilundniz

New member
а почему именно с ручной рк? Просто я тоже,как и Владимир, хочу брать в пределах этой суммы
 
у каждой РК свои плюсы и минусы.
Ручная рк надёжна и не прихотлива как весь советский флот. Но жалуются что шумная, но таких косяков не наблюдал.
У шайбы был прикол что она самопроизвольно включала передний мост и растягивалась цепь. Но комфорта доставляла больше.
 

Seovita

New member
полностью согласен со словами Александра. И мне лично лучше надежнее чем комфортнее, хотя сильной разницы по комфорту не заметил.
 
были случай не спорю но лечится это обычной напайкой дорожек на шайбе сам себе так делал и все пропало а на счёт цепи не знаю машина 14 года пробег 67000 и пока цепь не дала о себе знать
 

shvartz

New member
Я даже и не щупал такую раздатку. У меня обе машины на кочерге и всё пока устраивает)
 
ну каждый выбирает что считает надежнее да сам задумывался тоже что с шайбой проблем больше но решил рискнуть и взять с шайбой себе и пока особых минусов не заметил на ней
 
Я не буду прям жёстко упираться что хорошо а что плохо. Каждому своё. Просто человек спросил, я ему сказал основные моменты на которые стоит обратить внимание.
 

Bookvica

New member
За 400 14 год? Ушатайка будет. 12 год в достойном состоянии. С новым салоном. Механическая рк, салон не так уж плох, не то что в новом. Лавки в багажнике если повезёт. Одного хозяина искать желательно скрупулёзно все записывающего все поломки и собирающего чеки на все ремонты. Который вылечил кучу болячек добавил приятных "вкусняшек" как Кастор вальнул, поставил шкворня бронзу или подшипники, кардан прямой. Гп сменил на 4.65. Можно долго перечислять, но не за эти деньги. А там кто ищет тот найдёт. Удачи!!!
 

Сверху