Всех с праздником! Хочу перебрать передок на предмет замены всех резинотехизделий, советуют полиуретан, но ценник получается 1:4... Что-то

Sasha Voron

New member
Всех с праздником! Хочу перебрать передок на предмет замены всех резинотехизделий, советуют полиуретан, но ценник получается 1:4... Что-то призадумался... Кто что ставил?
 


Лучше резинки хорошие найти! Но вот где и какой марки! А так из-за полиуретана и метал рвёт и вся вибрация с дороги с руля передается! Но втулки целы:)
 
Сергей, есть опыт установки?! Тоже в сомнениях по поводу жесткости...Резинки 7 лет отходили, такие же найти. Знать бы изготовителя
 

militarist

New member
просто пошел в магазин "Все для Уаз", и купил все резинки на передок. Запчасти там заводские только. Есть такой в Уфе. Пока вроде норм...
 
да это понятно! Вот только не хочется вляпаться в какой нибудь ширпотреб на 1-2 месяца. Знать бы нормального изготовителя
 
Полиуретан в подвеску особенно в клюшку зло, будет ходуном ходить по трассе, даже видео тест на патриоте есть в инете, их только в амотры. Вот резинки да ширпотреп, с завода норм а с магазина Уаза раза три менял, надо найти оригинал но где???
 

korsarr

New member
База для уаза это тоже не подарок менял шланг масляный на радиатор -лопнул через месяц! Все масло моментом стравило хорошо вовремя чек увидел они без внутреннего корда - откровенног говно. Я в магазин потом зашел сказали что им проблема известна.
 
Инфу не допонял и сделал вывод.Менять один узел не затронув другой зло.В клюшки поставил,в реактивные тяги не забыл полиуретан впихнуть и теперь пол года катаюсь по всем кустам и трассе и нормально-никакого кидания,жесткости,шимми и прочего.
 

Сверху