Всех с праздником!!! Сегодня разобрался наконец с ошибкой р106!! Дело было в трубке вентиляции с обратным клапаном!! Почему то в моей не было его)))

Serdjo

New member
Всех с праздником!!! Сегодня разобрался наконец с ошибкой р106!! Дело было в трубке вентиляции с обратным клапаном!! Почему то в моей не было его))) цена вопроса 120р. Так же решил поставить расширительный бачок от Волги, вот таким вот образом вышел из ситуации с креплением бачка
Обычный профиль и 5 минут времени
 


fenia

New member
А зачем волговский бачок? Вроде сейчас стали штатные нормальные делать.
 
Евгений, ну не знаю у меня авто 12 года, 2 бачка уже купил. Волговский надёжнее и толще проверять качество наших больше не хочу)
 

Shooorikk

New member
у меня тоже 12... Купил один только ) хотя старый оказался нормальным, крышка текла...
 

Incussync

New member
Ну вот яж говорю.. у меня 12 года.. заменил на новый всё отлично.. у старого, как показало обследование, то же всё отлично было.. Подтекала крышка ... купил синюю немецкую, двух-клапанную Топран
 
нов, штатный потек у двоих на малых пробегах. Сам заменил 2 и 4 крышки. С осени езжу с недозакрученной крышкой, пока не течет.
 
Евгений, все вопросы пропадают если взять в руки два бачка волговский и уазовский)ну и пробку само собой надо доработать, Я просто два витка пружины откусил. Решил раз и навсегда сделать и забыть.
 

Сверху