всех с праздником! Патриот 17го года, при проведении антикоррозийной обработки нашли воду в ногах пассажира, в достаточно большом количестве. Откуда

Adamov

New member
Доброго времени суток, всех с праздником! Патриот 17го года, при проведении антикоррозийной обработки нашли воду в ногах пассажира, в достаточно большом количестве. Откуда течет? В какую сторону копать?
 


Под капотом на корпусе печки снизу резиновый клапан, либо он залип, либо в нем скопился мусор, может ещё трубка слива конденсата с кондиционера в солоне слитела.
 

fly136

New member
была забита пимпа на пластиковом корпусе воздухозабора под капотом, после дождя вода в салон попадала, +фильтр салона под замену или просушить.
 

Файзидин

New member
Либо смотри под обшивкой двери полиэтилен может быть плохо заправлен в нишу двери
 

olympic12

New member
он как пыльник вроде. У меня в районе динамика был плохо заправлен и после мойки коврик намокал. Предыдущий пост тоже дело говорит, но попробуй с простого
 
в смысле,,нижние отверстия,,? Дренажи что ли? Если дренажи,так двери и пороги живы,пока они прочищены,есть сообшение с улицей и есть вентиляция.Все в труху будет,если их залепить.Или я чего не так понял? Я когда пороги нигролом с мовилью проливал,сгустки при остывании скопились,и захлопнули дренажи,так я их термопистолетом грел пока лишнее не сошло и они не открылись.Это же -,,не дай Бог,...
 
аааа.....а то думаю > ....У меня упыри официалы,при ремонте левого заднего динамика вообще выбросили целофан.Увидел,когда антикором занялся.Вроде не течет,вернее совсем не течет не в одном месте мой патр, и дверь нормально,даже с отсутствием целофана.Хотя,надо бы поставить.
 
У меня тоже 17 год и также вода под ковром у пассажира, грешил на трубку кондиционера, поправил, но проблема осталась. Если найдёшь причину отпишись, думаю многим будет полезно
 
там где-то под правым крылом на стыке металлов есть щель, её замазывают автопластилином или чем то ещё. Ну и самое гадкое если это через клей на стекле. А дверь вряд ли, вода была бы на ковре, а в нашем случае она между ковролином и металлом.
 

Сверху