всех с Пасхой. менял на выходных шкворня ваксоил бронза. кто будет менять нужна будет или развертка или токарь! Чашка больше чем отверстие в

Shooorikk

New member
всех с Пасхой. менял на выходных шкворня ваксоил бронза. кто будет менять нужна будет или развертка или токарь! Чашка больше чем отверстие в кулаке
 


KonstantinMiha

New member
Вы ни чего не понимаете! Просто есть специалисты, которые гланды через жопу удаляют
 

Ladocavalera

New member
А Вы не пробовали посмотреть видеоролик Ваксойла по замене шкворней?? Занимательная видушка.
 

Alex_greed

New member
Я менял не снимая поворотного кулака и ничего не понадобилось. Все куда надо вошло и вышло)
 
ты прямо, как профессиональный проктолог, лично я не смог не разобрав кулака (правда машине 9лет, и кажется, кулак никогда не разбирался)... Аплодирую стоя!
 
Ну так то да я даже по этому поводу звонил на завод. Сказали да бы сделать все более плотно. Каждую чашку под отверстие. Я просто замерил отверстия и отдал токорю.
 
у меня стояли подшипники. решил переделать на бронзовые вкладыши! разобрал кулак, срезал старую чашку под подшипник. а новая чашка под вкладыш не лезет в отверстие!!!

6_xA8c-kF3U.jpg
 

a.su.s

New member
их надо точить. На токарке. Снимать чуть. Я тоже так же сталкнулся, ваксойл это делает чтоб прилигание чашки было плотным чтоб небыло зазоров дабы потом не поломало. И кстати варил я полностью в круг и потом болгарской чуть проточил чтоб сальник не разбило.можешь позвонить туда на завод они все объяснят.
 
да я уже поставил. Хорошо что развертку нашел. А вот что делать людям которые разобрали а у них нет ни токарки ни развертки.
 

Сверху