Всех с Новым годом. Ребята такой, казалось бы глупый вопрос. На приборке, 4х стрелочной, есть прибор показывающий температуру двигателя, так вот, по

Es Hayem

New member
Всех с Новым годом. Ребята такой, казалось бы глупый вопрос. На приборке, 4х стрелочной, есть прибор показывающий температуру двигателя, так вот, по сколько градусов у него деления? Нифига не могу понять, что он показывает! Всем ни гвоздя ни жезла, в новом году!

bE6fzWH46Sk.jpg
 


У меня задублировано на мультитроникс,80 -это у меня середина.На 95 градусов,я поставил зумер предупреждение.Срабатывает в жару при сьезде с трассы в колхозную горушку-грунтовку.Это плюс полтора деления от середины на штатном стрелочном+ начинает включаться эл.вентилятор.Если середина 80,то полагаю,что следующие деления по 10градусов.По логике так,по крайней мере на моем.

jry54uWblZg.jpg
 

bisnesua

New member
а до среднего по 20 получается? Так же не бывает. Или все по 10 или все по 20.
 

paracels

New member
это БК мультитроникс мрс 800.Для патра вещь нужная .Через блютуз на башку с андроидом.Есть 810 через порт юсб(цифры моделей,могу напутать,лучше уточнить при необходимости на оф.сайте Мультитроникс)
 
Да ктож его знает....где то читал,что 60градусов отрыв стрелки...тут да,не очень пляшет.Но мультитроникс четко и плавно отслеживает подьем температуры,а вот стрелка...возможно по какому то алгоритму примерному > .
 
жесть получается, у меня даже этим летом до середины, вроде, не добиралась стрелочка. Похоже термостат с самого новья не работает. Завтра пощупаю радиатор...
 
хотяяаа, если отрыв стрелки 60, середина это 100, красная зона начинается со 120, вроде всё нормально тогда...
 
я думаю,что первая красная это всеже сотка, хотя,кто его знает.У меня сработка выставленного зумера 95 г это за пол деления до красного первого деления.И вентилятор у меня выставлен на 95 г включения.Я не могу утверждать что это точные показания,с термометром я конечно же не мерял.
 

Morphey

New member
вам ранее верно кто-то написал. Первое деление 50 градусов. Среднее 90. Каждая риска 10 градусов.
У меня стрелка всегда у среднего деления. Около 90 градусов
 

Сверху