Всех с новым годом! Патр 2017 г. В. 30к пробега. На холостых неровно начал работать( что интересно стрелка тахометра не прыгает), недавно Т. О.

sealord

New member
Всех с новым годом! Подскажите пожалуйста, Патр 2017 г. В. 30к пробега. На холостых неровно начал работать( что интересно стрелка тахометра не прыгает), недавно Т. О. было свечи поменял, поддаю газку чек двигателя начинает мигать, может кто сталкивался что может быть?
 


да нет, если чек моргает при нажатии на газ это уже что то моросит, как правило это в 90% модуль зажигания, один из четырёх, надо диагностировать.
 
я не дочитал. Чек на уазе моргает при пропусках зажигания. Обычно это свечка плохая. Но бывает, банально разъём до конца не воткнут, на катушке
 

ultrasparc

New member
Свечи меняли,с них и начинать .Нжк при проверке на стенде уже на 6 атм из 8 шт,четыре давали искру,,на бок,, .Свечи были- комплект первый:с завода на элантре ж 4 при пробеге 10т.км не стабильный холостой.Комплект второй -результат одинаков.В итоге 2 шт со старого комплекта,2 шт с нового,холостой-хоть рюмки разливай.Вот и свечи....нжк,причем первый комплект на заводе в корее ставился.
 

igor1968

New member
Трубка омывателя была дырявая и залило свечной колодец, поменял свечи, все хорошо. Всем спасибо
 
ну вот,и вся проблема .Свеча штука простая,вроде ))))но она как та,,печка,, от которой,,пляшут,,,,-,, помню, со мной случай был на фронте....а, ну да...)))(,,Доцент,,из к.ф.,,бриллиантовая рука,,))). В армии у меня на 157 зилке было(86 г),выехал- все о.к.,потом тяга стала пропадать,не троил,просто стал тянуть хуже,попер дым с выхлопной темный,км за десять тяга пропала настолько,что вернулся уже на пониженной .Венгеренко,майор автобата,вынес резюме,пипец поршневой.На просьбу дать мне новые свечи,послал на х...,и велел сбрасывать навесное .Свечи нашел,вкрутил другие и опять кадилак .И такое бывает.Венгеренко помню прихерел.
 

Sanich

New member
Такой же год, мучался с троением и чеком, пока не поменял свечи и тьфу-тьфу полтора года без этой проблемы)
 

Сверху