Всех с новым годом !!! долго ли антифриз выветривается с салона ? 1 января завел машину чтоб надуть тюбинг дочке, машина уже была прогрета и полез я

Всех с новым годом !!! Подскажите, долго ли антифриз выветривается с салона ? 1 января завел машину чтоб надуть тюбинг дочке, машина уже была прогрета и полез я вытащить из прикуривателя вилку (зачем не знаю голова ещё не совсем хорошо работала, но я сел на вод. сиденье) и когда вытаскивал нечайно даванул на гашетку, так-как отсечка убрана газанул до 6000 об и оторвало патрубок который входит в салон. Теперь из плюсов: 1) знаю сто помпа работает нормально, 2) дошли руки перекинуть отопление салона в обратную сторону чтоб мал мал прочистить систему(думаю хуже не будет). Из минусов : где-то 1.5-2 литра антифриза шарахнуло на коврики водителя и пассажира, теперь окна затягивает жуть.
 


Dob

New member
Долго. Суши калорифером или тепловой пушкой или большим галогеновым прожектором. И стёкла отмывай с мылом. А то до станут запотевания.
 
в пятерке и в фикс Прайсе есть впитывающие коврики под коврик ложатся. Можно их постилить. И менять.
 

alisa_8

New member
Спасибо всем, завтра буду пробовать сушить "Ветерком"., и положу после газет.
 

Сверху