Всех с наступающим! Интересно мнение владельцев УАЗ ПАТРИОТ 2007-2008 Г.В. имеет ли смысл брать машину таких годов, насколько как говорят "будет

KahaTanna

New member
Всех с наступающим! Интересно мнение владельцев УАЗ ПАТРИОТ 2007-2008 Г.В. имеет ли смысл брать машину таких годов, насколько как говорят "будет сыпаться" есть ли какие либо не лечимые проблемы. Для чего мне это: вторая машина для вылазок на рыбалку, сейчас эту функцию у меня выполняет шеви нива 2006 года, в ней меня устраивает всё кроме вместимости багажника, потому и засматриваюсь на патриот.
 


mr_mb

New member
В группе вопросов по ремонту больше возникает у владельцев свежих патриков.
 

Bumaxa

New member
как бы как не крути но Годы Берут свое. Вкладывать придется. Если не зааущеный то норм.
 

x2929

New member
Я тоже пересел на патриот с шеви нивы, также не устраивал багажник, взял патриот 2007 года все устраивает
 

Eldreamer

New member
Надежней чем новые. Покраска лучше ну и в хорошем состоянии можно найти
 
За год эксплуатации ни одной серьезной поломки,в основном подгонка под себя,я доволен,патриот 2007 г в
 
Ильдар, если руки не из "пятой точки", дай тебе 07 или 17 - будешь ездить и кайф ловить и машинку в потребном виде содержать . А если наездник из поколения "пепси" - ушатаешь в 0 за год и будешь "лайки" ставить дол..бам - нытикам с ютуба, у которых, "то течёт - то капает"....)
 

igor1968

New member
Ильдар покупай паджеро и не ной что в шниве багажник не устраивает. Соберись тряпка. Я вообще на 3х дверке езжу каждый день. В ней багажник как у тебя бардачок в шниве. Патриот, как и все нашемарки делают из плохого металла. Будь выше этой эры "фольги". Бери японское ведро типа "паджерик" там металл такой что всю машину можно переплавить на кувалды. Я пока коплю на такое ведро.
 

desybenry

New member
Если меня спрашивают "стоит ли брать патриот", отвечаю "стоит, но исключительно с двигателем iveco".(так хоть в двигатель не нужно вкладвать).
 

Сверху