Всех!!! Ребята те кто внедрял пружины от ОКА задние. Отбойник родной ставили??? Один видос видел человек ножом обстругал и оставил. У меня отбойник в

siska

New member
Приветствую Всех!!! Ребята подскажите пожалуйста те кто внедрял пружины от ОКА задние. Отбойник родной ставили??? Один видос видел человек ножом обстругал и оставил. У меня отбойник в пружине ходит нормально,немного витки задевает,но неплотняком. И вообще он нужен??? Спасибо всем за реальные советы.
 


мне нравится,у меня пикап,запаска висит под кузовом,охрененный якорь по бездорожью получается,да и бак один с защитой,тоже помогает застопорить патрик,а пружины поставил,жопа поднялась,вообще красота сейчас в бездорожье,но теперь нос ниже стал надо другие пружины ставить теперь,повыше.
 

Siluet

New member
если пружины родные?! Я их поменял на фобос30,морду держат достойно и при этом в стоковом диапозоне,уже три года всё норм. Но я я незнаю как у вас,может вам надо фобосы50?!
 

Мария84

New member
у меня усиленные передние пружины родные,вот все думаю на что менять,подсказали от иж техно,но пока финансы поют романсы
 

Vista

New member
В случае пружин от Нексии отбойник выполняет роль крепления пружины к раме. А так по идее пружина и от Оки не сожмется, так чтобв отбойник смог достать до моста.
 
ну я написал: "по идее". У меня говорю, были от Нексии, с ними отбойник при моей эксплуатации не вступал в работу, предположил, что с оковскими пружинами так же. ну можно прикинуть толщину сложившихся витков и длину отбойника, и тогда решать, что с ним делать..будет от работать или нет... От Нексии достаточно жёсткие, от Оки не знаю.
 

Сверху