всех ..подскажите может кто сталкивался такая проблема ..писал несколько дней назад что троит .сделал диагнистику сказали пропуски в зажигании .менять

Приветствую всех ..подскажите может кто сталкивался такая проблема ..писал несколько дней назад что троит .сделал диагнистику сказали пропуски в зажигании .менять катушки .но я поменял все катушки,провода,свечи .и все было нормально ..потом после покатух в лес опять раз затроил и перестал .ну я подумал вода куда то попала .а вчера вечером и сегодня утром при запуске троит вновь и чек маргал не прям резко а так с маленьнокой задержкой но маргнул 9 раз и горит ...потом заглушил ..запускать начал а он не запускается схватывает и все и глохнет ..что это такое куда лезть??.
Я уже думал может блок управления залил водой??или разъем диагностики,оно все рядом у меня ..2007г.
 


Я один раз помыл подкапотку, доехал до дома, а вечером началось . Троит обороты не развивает, диагностика показала датчик коленвала, поменял, не помогло . Короче мучился мучился и свечи поменял и катушки, пока не снял блок Управления и не разобрал его, в нем оказалось три, четыре капли воды, все почистил просушил и всё прошло. А блок управления собрал на герметик, теперь полёт нормальный
 

Сверху