всех подскажите кто переделывал махавик двухмассовый в одномассовый какие ощущения и где делали скиньте

Seovita

New member
Приветствую всех подскажите кто переделывал махавик двухмассовый в одномассовый какие ощущения и где делали скиньте ссылку
 


Да iveco свой маховик накрылся теперь думаю что с ним делать или приобрести новый или с колхозить за такую процедуру просят 8000 есть ли смысл переделывать или взять разборе бу
 

BKS

New member
интересный вапрос! Тож ивеко! Признаки какие были накрывшегося маховика?
 

businessf

New member
Я сначала думал что у меня сцепления накрылась потом появился скрежет в результате снял коробку и обнаружил
 
понятно! Тоже ивеко! Периодечески при троганьи машины подпрыгивать стала! А пробег сколько?
 

MaRt765

New member
пробег 180000 30000 назад менял сцепление никаких замечаний не было
 

Sasha Voron

New member
не переделать для этого двигла двухмассовый маховик нет ивеко с одного
 

Kora25`

New member
в интернете нашёл что переделывают в краснодарском крае они как-то обваливают разбирают и получается одномассовый маховик из того же жс1 вопроса 11.000
 
на ekb.zzap.ru много разных продавцов. Есть выбор – производители, цены. Обязательно пользуйтесь фильтром, чтобы быстро найти товар, который интересует.
 

Serdjo

New member
Два года назад переделал, уже 50 тыс км проехал, всё хорошо. Смысла покупать новый двухмассовый не вижу, цена кусается.
 

Сверху