всех Патроводов,Подскажи,у меня при выключении зажигания,двигатель не сразу глохнет,через пару секунд. В чём может быть причина этого недуга?

Приветствую всех Патроводов,Подскажи,у меня при выключении зажигания,двигатель не сразу глохнет,через пару секунд. В чём может быть причина этого недуга? Хандрит замок зажигания???Всем спасибо за советы!!!
 


kappa

New member
всегда меняю свечи,такие как стояли с зааода. Сейчас Бриск 17
 

anydates

New member
я высказал своё предположение >, обычно такой эффект, если стоят свечи с меньшим калильным числом. Выключил, свечи раскалённые и какое-то время двигатель ещё работает.
 
была такая же фигня. Как потом объяснили установщики, это всё от цикличности работы сигналки. Пока сигналка не закончит свой цикл идёт поддержка зажигания. Как-то так.
 

Medexpert_Nick

New member
я надеюсь этот недуг,ненесёт за собой каких либо последствий,спасибо за ответы,удачи
 

Bars

New member
ну машина потом всё же глохнет. Так что ничего страшного.
 

npocmo

New member
У тебя на сигналке установлен турботаймер по этому сразу не глохнет, если сам не знаешь кек программировать, съездий к установщикам сигналок, там делов на пару минут,дорого не возьмут.
 

lsergel

New member
у турботаймера отсчёт от минуты, а здесь разговор про несколько секунд.
 

Evgeniy Domovov

New member
Скорей всего сигналка стоит на поддержке зажигания, как при автозапуске программа нейтрали, попробуй ручник опусти должна глохнуть сразу
 

Сверху