всех Патриотов.,кто как лечил этот недуг. Я предполагаю либо купить новые кости и наплавить сваркой отверстия и просверлить. Либо рассверлить и

Приветствую всех Патриотов. Мужики подскажите,кто как лечил этот недуг. Я предполагаю либо купить новые кости и наплавить сваркой отверстия и просверлить. Либо рассверлить и заказать токарю пальцы большего размера??? Может расверлить стабилизатор примерно на 14мм сделать шайбу под родной внутренний12мм и купить новые косточки??? Спасибо всем за советы.PS"выкинуть нахер стаб и ездить без него не вариант"

0Hk3eJ49R8E.jpg
 


music_nafsegda

New member
это понятно. А когда износятся эти шайбы, что их срезать и приваривать другие!?))
 

BupeDuroDep

New member
ну да если он спрашивает такую фигню то денег нет были б денюшки купил новый и усе
 

KonstantinMiha

New member
Рассверлить под 14мм и выточить втулочки по внутреннему диаметру, под болт 12мм. И все! Стерлась, то снова втулку сменишь и все!
 

Filip Morrison

New member
Не проще всё это в металлом снести, добавить маленько денег и купить новые железяки.
 

Sasha Ss

New member
это самый легкий и скучный вариант! А попридумывать, поизобретать? А потрахаться? Опять же есть повод пообщаться!
 
Это же задний? Я свой отвязал с одной стороны, провожу эксперимент, мне кажется стало комфортнее на неровностях, на ровной особо разницы не вижу....
 

Сверху