всех! Не заводится уаз, мотор 409, приехал вечером всё нормально, утром заводить не в какую 30 минут крутил схватывает но не заводится, в чём может

Приветствую всех! Не заводится уаз, мотор 409, приехал вечером всё нормально, утром заводить не в какую 30 минут крутил схватывает но не заводится, в чём может быть проблема?
 


Artu

New member
попробуй,и пока горячие закрути,должен завестись.
 

Gorunov

New member
хотел вчера это сделать, свечник 16 а там до меня бывший хозяин не известно каким образом в крутил большие свечи всё впритык обычный свечник не влезает
 

Infium

New member
так на больших свечах вроде и юбка короткая а это расход в два раза больше. Я такой прикол только на 8кл встречал,свечи были не те,с короткой юбкой,и жрал соболь как не в себя
 
и с длинной юбкой есть, вот кто умный их и в крутил, прийдется в гараже свечник малеха с точить, а то 4 свечника и не подходит
 

pred1981

New member
может и есть,я уже давно на маленьких свечах
Ну а так,блин додуматься вкрутить больше размером свечи,притом что старые то по любому мелкие были,или у предыдущего владельца проблемы с глазами,не хера размеры свечей не видел
 

ChoseN

New member
походу че было то и в крутил, уаз у меня 2005 года, купил я его в 2019 этот хозяин его у официальных дилеров обслуживал, наверное денег вкинул как в мерседес а потом и решил под конец сам залезть
 

Сверху