всех, не судите строго. Достался мне патриот 10 года, отьездил на нем два дня в пррхладную погоду, но настала вдруг теплая погода и сожусь я в патрика

Приветствую всех, не судите строго. Достался мне патриот 10 года, отьездил на нем два дня в пррхладную погоду, но настала вдруг теплая погода и сожусь я в патрика с утра и просто о..ел от вони в салоне как будто кто то сдох, методом полного разбора салона выяснилось что воняют дверные карты, заказал с разбора другие карты и по приходу этих карт выесняется что и они источают такой же запах. Вопрос, если у кого то такое было кто как боролся с этим?
 


Миша Деев

New member
Добрый день! У меня машина с салона и сейчас ей не мало лет уже. Бывает, что да, про жарит салон солнцем и запах появляется как в новой машине был. Но то как вы эту вонь описали такого не было никогда.
 

fenia

New member
скорей всего это не карты а какая то адская смесь антикора типа мовиля и пушсала
 

Medexpert_Nick

New member
4кг пушсала в моем патре+нигрол с мовилью в порогах.Запах нефтеперегонного завода проходит без следа через пару недель.Забиты пушсалом все шкуры дверей по стекла,площадь не малая для салона,пушсало не пахнет.
 

SNAY

New member
16года Патрик и тоже нет отвратного запаха. Бывает на жаре, как Ян писал, новьем пахнет
 

Сверху