всех Мужики,посоветуйте,может кто то с этой поломкой сталкивался?Вообщем,Патриот 2015 года,пробег 110 тысяч. Вчера поехал и показалось,что машина

Приветствую всех Мужики,посоветуйте,может кто то с этой поломкой сталкивался?Вообщем,Патриот 2015 года,пробег 110 тысяч. Вчера поехал и показалось,что машина неедет,т.е. Нет должной тяги,думаю хер с ней. Утро,вечера мудреннее,с обеда поехал с семьёй на каток,покататься на коньках для здоровья. И убедился,что точно машина не едет. На второй разгоняюсь,переключаюсь на третью,а она до 2тысяч еле дотягивает и потом начинает реветь,резко как будто я на спорткаре за 6 тысяч переваливаю,а машина всё равно едет в натяг,и на четвёртой передачи так же. Я понимаю,что причин может быть много,но выявил для себя пока две,ушли фазы грм и катализатор. Всё остальное пока на задний план,потому как чек негорит,на холостых обороты набираются хорошо,машина заводится нормально и движок нетроит. Накат нормальеый. Может чего посоветуете,всем спасибо за
 


Возможно концевик педали сцепления не видит по этому и газует сама.а то что тянет плохо может изза концевика педали тормоза.Попробуй на ходу на 3передачи на оборотах 3тыс прижать немного педаль тормоза на 3 секунды, движок должен заглохнуть и начать тормозить двигателем, пока обороты не спадуд до 1,5тыс.Если нет токого значит дело в концевике педали тормоза.
 

velya

New member
У меня было такое. Оказалось компьютер не дает нормально работать бензонасосу. Ты заведи, открой капот и послушай, если щелкает реле под капотом- оно и есть. Причем реле у меня было рабочее. А по трассе при нажатии в пол педали газа выдавало не более 1500- 1700 оборотов на 2 передаче и ехала 30-40км/ч, с горы 60
 

Сверху